Открыт

Уважаемые партнеры и клиенты нашего тренинг-центра!

Мы рады сообщить Вам, что на нашем сайте запущен "Маркет заданий" - основной продукт подписки "Turbo"!

Теперь Вы можете размещать задания, выполнять задания и получать деньги на свой баланс, подтверждать свои навыки, нарабатывать портфолио и получать первые отзывы!

Профиль исполнителя - раздел доступный всем клиентам, которые активировали подписку "Turbo". В данном разделе Вы можете увидеть доступные для выполнения задания и подать заявку на выполнение. В случае одобрения Вашей заявки заказчиком, Вы можете приступить к работе и заработать сумму указанную в описании задания. Также Вы можете подать заявку на подтверждение навыков. Но помните, что для этого Вам потребуется портфолио или примеры Ваших работ.

Профиль заказчика - раздел доступный всем зарегистрированным пользователям нашего тренинг-центра. В этом разделе Вы сможете разместить задание и получать заявки от наших исполнителей, выбрать подходящего и ожидать отчета о выполнении задания в указанный Вами срок.

Партнерская программа "Маркета заданий" - это дополнительные партнерские выплаты, не связанные с выплатами по маркетинг плану "Turbo". Данная партнерская программа является трехуровневой 5%-3%-2% от суммы заказа и начисляется от исполнителей.

И конечно же, мы не забыли и про то, что Вы очень долго ждали этот продукт! И в качестве БОНУСА мы предоставляем доступ к "Маркету заданий" ВСЕМ партнерам, которые активировали подписку "Turbo" хотя бы 1 раз ДО 31.12.2022!

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

В ближайшее время, на "Маркете заданий" появятся регулярные задания, от нашего тренинг-центра в качестве заказчика! Они будут связаны с записью видео о тренинг-центре, написанием статьей для блогов, отзывов в социальных сетях, проведение вебинаров и многое другое. Мы дадим возможность заработать каждому и получить свои первые отзывы и работы для портфолио