Усиление мер безопасности

Уважаемые Партнеры!

Сегодня мы добавили на сайт дополнительный способ безопасности Вашего личного кабинета от злонамеренного доступа третьих лиц. Теперь доступ к просмотру партнерских программ можно обезопасить с помощью финансового пароля.

Мы понимаем и людей работающих командами, где лидеры просматривают структуры через личные кабинеты партнеров для поиска вариантов продвижения. Поэтому возможность обезопасить свой личный кабинет таким способом можно будет добровольно, в настройках своего личного кабинета.

Но помните, что если Вы выберете свободный доступ к разделу партнерских программы, то вы должны на 200% быть уверены в надежности своего пароля для доступа к личному кабинету.

У нас в разработке было и есть еще несколько способов обезопасить личные кабинеты – двухфакторная авторизация, либо подтверждение по почте. Но мы выбрали самый лояльный способ из всех возможных, который не требует специального софта и ресурсов почтовиков.

Мы принимаем такие меры, не потому что нам так хочется, а поскольку чем больше людей, тем больше случаев того, что партнеры используют скомпрометированные пароли для доступа в личный кабинет. Попросту говоря, их пароли могли быть слиты на других ресурсах и они об этом не знают. Да, вывод средств осуществляется через финансовый пароль, но вот расставить клонов, используя средства на балансе, злоумышленники могут свободно, зная только пароль от личного кабинета. И такие случаи нами были выявлены.

От себя хотим добавить, что мы всегда создаем максимально удобную и комфортную среду для работы по партнерской программе и обучения. А данная мера является вынужденной, поскольку одна из главных наших обязанностей – это сохранность средств наших партнеров.

Благодарим за понимание!